Людии... подскажите, что подарить самой лучшей подруге?

РиТа +) Гуру (4764), закрыт 17 лет назад
Оч сильно её люблю... она мне как сестра, что мне подарить ей.... любит гламур, рнб, спорт... чё ещё сказать, ненаю...)
Лучший ответ
Ди Мастер (1687) 17 лет назад
а у меня подруга - бобёр! я ей бобров дарю, а не жаб) а на этот др подарила духи которые она очень хотела....а вообще для лучшей подруги - наоборот проблема, что выбрать из того, что она хочет, ты же знаешь её, как себя....
Остальные ответы
michiko Мастер (2398) 17 лет назад
Ну ты ее наверное знаешь лучше!
...E.V... Мастер (1718) 17 лет назад
а я вот своей подружке на все праздники дарю жаб в самых разных видах:-)))потому что я называю ее всегда жабой:-)))
lamara avalishvili Гуру (3612) 17 лет назад
Надо знать, чем она увлекаетс я. Вообще косметика, цветы, ювелирные украшения являются лучшими подарками для женщин.
Василий Жажин Мастер (1239) 17 лет назад
Пенку для душа, гель после физ. нагрузок, ароматическое масло Жасмин.