вопрс для молодых людей:как вы определяете красоту девушки??и в чем она может вам показаться не красивой и не интересной

Инна Профи (905), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77644) 17 лет назад
ну судя по твоему аватару у тебя всё нормально должно быть с этим)
Остальные ответы
ГОША Мастер (1430) 17 лет назад
раздражают девушки похожие на барби-все остальные просто прелесть!!!!1
Vitaliy Bondarchuk Мастер (2122) 17 лет назад
Красота для всех разная, а не красивой и не интерсной она мне покажеться с цигаркой, и словарным запасом, который содержит не нормативную лексику
ABcTpuu'ckuu' u'o#uk Мастер (1627) 17 лет назад
тут у каждого свой вкус кому та нравяца пухленькие губки какой-то разрез глаз и т.д. а кому та вообще пох он рассматривает девушку как жертву(... некрасивой опять таки у каждого свой причёска рост вес ноги маникюр нос губы глаза и т.д. а неинтересной если нет чуства юмора, если нет тем для разговора особых, если зацыклина на одной "теме", зануда...
Александр Знаток (284) 17 лет назад
Все женщины красивы по своему! У каждого мужика свой вкус!
Alex Гуру (3768) 17 лет назад
Разве это можно описать словами? А неинтересной она покажется только при общении, если будет дурой или стервой. Или очень вульгарной.
Пользователь удален Гуру (3651) 17 лет назад
ну вот прамо все секреты и расскажи :)))
я обращаю внимание - глаза, улыбка, добродушность, не буду врать - фигура походка манера держаться