пришла на работу,сматрю- чайника нет, вот и вопрос : кто скомунякал чайник?

Забава Мудрец (13859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Ученик (171) 17 лет назад
Программисты!
они вечно сидят на работе до часу ночи, что-то типа делают и тырят по офису чайники, печенье и конфеты...
Остальные ответы
Артём Одношевин Знаток (317) 17 лет назад
приехали в Магнитогорск ночь пили алкоголь, а на утро чайника нет вот и вопрос : кто скомунякал чайник?
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
Электрик:
Хватит чаЁвничать! За работу.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
а у меня как-то со стены календарь пропал.Так и не нашли.Смеялись,конечно,но по календарю скучали:))