Зачем кричать в телефон:"забудь мой номер и не звони никогда",а потом сидеть и рыдая смотреть на телефон в ожидании

Злая, с метлы упала Гений (55232), закрыт 13 лет назад
звонка?))))))
Лучший ответ
~."°".~.Leksa .~."°".~ Искусственный Интеллект (101577) 13 лет назад
затем что все мы немного идиоты и любим приниимать поспешные решения основанные на эмоциях... .
....
солнышко целую)
Остальные ответы
Keksa Мастер (2494) 13 лет назад
Эмоции победили разум
Пользователь удален Оракул (82059) 13 лет назад
}I{енская логика - самая }I{елезная))))))))))))))))))))))))
Екатерина ШВЕЦОВА Гуру (3048) 13 лет назад
Обычные женские, неуправляемые эмоции!!!
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) 13 лет назад
И после этого, ещё спрашивать " А ЗАЧЕМ ..."
Алексей Уваров Просветленный (25763) 13 лет назад
Ну это нормально. Вам же важно показать свою независимость, свою недоступность.. . Набить себе цену.. . Зачем? Кто ж это Вам может сказать.. . Ну нравится вам лечить головную боль топором. На здоровье, хочется пожелать.
А ведь, услышав это, он и вправду может уже не позвонить. Ну и фиг с ним. Вы еще миллион найдете таких. Ведь правда же, да, дэвушки?..