Чем заняться?

Как будут развиваться события если постовому миллиционеру подсунуть кошелек на веревочке.

Развлечение для всех возрастов, старо как мир. Человек видит кошелек, намеревается взять его, а кошелек уползает....

Почки отобьют и все развлечение.

так он вас и заставит ловить,че гаишников не знаете что ли..?
и в итоге весело будет ему.

ХЕ-ХЕ-ХЕ!!! Представила как этот весь покрытый салом, обсолютно весь, на пузене поскачит за кошелем!
Я думаю поставому подкидывать его нестоит, это все равно что ожиревшиму коту килечки предложить!