Можно ли сидеть с компа и с ноута в интернете одновременно, если нет вайфая?

Алёна Евдокимова Профи (836), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что комп стоит в комнате родителей, а ноут в моей. На ноуте нет вайфая, да и думаю установка его будет стоить дороже, чем сам ноутбук. Как подключить ноут и комп к модему одновременно? Можно ли такое?
Лучший ответ
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
маршрутизатор там и проводками проводками.
Алёна ЕвдокимоваПрофи (836) 13 лет назад
можно подробней?
RussianFeD Просветленный (48836) надо купить модем с функцией маршрутизации, настроить его. или купить маршрутизатор подключить после модема и настроить. настройку часто можно увидеть на форумах провайдеров, и спросить что лучше можно тамже.
Остальные ответы
сибирочка Мудрец (12975) 13 лет назад
соединить проводами всё
Алёна ЕвдокимоваПрофи (836) 13 лет назад
Оно просто звучит, я не представляю как это) Если не сложно - поясните.
сибирочкаМудрец (12975) 13 лет назад
я плохо разбираюсь в сети но знаю, что через лан это можно там нужно устройство к которому подключают несколько компов
думаю. в компьютерном магазине тебе объяснят и помогут
Провидец)) Мастер (2019) 13 лет назад
Можно, только если сделать локальную сеть, через разветвитель, но будет много проводов. Или проще например провести себе отдельно провайдера. У меня в квартире у родитель акадо у меня билайн интернет, 2 разных кабеля оченб удобно если где то тех не поладки.
Алёна ЕвдокимоваПрофи (836) 13 лет назад
Второй провайдер - накладно выходит, так как ноутбук занимается исключительно вечером. Спасибо, попытаюсь понять, как это)