Почему, вместо того, чтобы заниматься полезным делом, люди сидят на Ответах и тратят массу времени?

exc!ton Профи (590), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
... впустую...
Лучший ответ
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
между прочит ты тоже здесь сидишь :)
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Это Вы себя спрашиваете?
Ekaterina Mikheeva Знаток (399) 17 лет назад
потому что гладиолус
Источник: квн
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
кто вам сказал что это не приносит пользу, получаешь массу полезной информации, просто надо уметь ее выбирать
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
все полезные дела уже сделаны, поэтому можно посидеть и на ответах
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Я с удовольствием займусь полезным делом но не знаю каким. Все не интересно.
Andrey Martyanov Профи (512) 17 лет назад
А нету полезных дел то, все уже запланированное на сегодня приделано !!!
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
А все дела уже переделаны. Муж накормлен, дети спят.
Марья Мастер (1131) 17 лет назад
А может эти люди на сегодня все полезное уже сделали
Анна Профи (808) 17 лет назад
нет, не впустую....просто если много знаешь, то помоги другим узнать....
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
сто раз это спрашивают и сто раз отвечаю: затягивает, нравится!! а если вам не нравится - не сидите! =)
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
А ответы заразные. Ты уже болеешь...
полиграф шариков Профи (644) 17 лет назад
Сначала тоже думал- шняга. Попробовал, понравилось. На мой взгляд ощущаешь себя приобщенным к какому-то, значимому делу,во вторых приятно чувствовать себя умным, в третьих приятно помочь людям.
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
жду граждан в аське, минут 10-15 всегда есть)) прикольно))))
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Потому что дела днем были, а теперь делишки.
Елена Гапонова Ученик (195) 17 лет назад
это точно, но ничего не могу с собой поделать...
Дакиня Мастер (1724) 17 лет назад
Не согласна....Большая часть ответов - бесполезна, часть - вредна или отвратительна. Но какая-то часть - очень своевремена и полезна. Я стараюсь отвечать на действительно важные вопросы, отдаю этому немного времени. И , в результате, познакомилась с несколькими интересными людьми. Узнала массу полезной инфы...И наверное кому-то помогла, хотя бы немного. Разве этого мало?