А кто знает людей, которые пользуются сексом по телефону, достают девушек на сайтах знакомств итд?

Mozale Mu Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Я, просто, ни разу таких в жизни не встречал, но все говорят, что их очень много. Что это за люди такие? Чем они занимаются по жизни?
На ответах, вроде, их тоже не видно...
Лучший ответ
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Могу поделиться. Мне однажды позвонил человек из Калининграда. Я познакомилась с ним на сайте знакомств, он почти сразу написал, что лучше говорить по телефону, чем на сайте. И тут началось: обворожительный голос, чуткие интонации-видно не впервые... В общем я его отшила...
Остальные ответы
Разность_Потенциалов Гуру (3262) 17 лет назад
Менеджеры среднего звена, малолетки и ботаники. Простите за цинизм, но так и есть.
Анна Мастер (1531) 17 лет назад
А я вот не знаю таких, и не особо плачу по этому поводу. По мне так, это обделенные людишки
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
Да что вы, каждый развлекается по-своему, кто-то по телефону, кто-то по интернету. Они же никого не убивают, не насилуют. Ну и слова богу.
Я лично такое не приемлю. А другие люди пусть поступают как хотят.

Один раз приезжали рабочие из глубинки на работу. Так по корпоративному телефону наболтали с дамами с Мальдив (что то такое) на крупную сумму. :) Козлы.