Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как показать ему, что он мне нравится?

Пользователь удален Профи (672), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
помогите!! он мне очень дорог...но мне кажется он не догадывается как я к нему отношусь...Как это исправить?
Лучший ответ
mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
Еще один мужской ответ: лучше всего самой сказать. Мы иногда такими тупицами бываем и не видим очевидного у себя под носом))
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
потерпи немного и сама не подходи -мальчики просто теряют интерес к таким девочкам -и становится девочка просто ему не интерестна -подойти конечно можешь -но только по другому вопросу без намека на любовь -а там уже видно будет -что делать дальше .Удачи»