Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо кое-что придумать ! Помогите, плиз !!!(см.вн.) Поможете ?

Елена Афанасьева Высший разум (660242), закрыт 13 лет назад
В школе в первом классе ребенку (шестилетке) дали задание :

Придумайте 5 слов из трех букв с буквой "м" вначале, 5 слов из трех букв с буквой "м" в середине и 5 слов из трех букв с буквой "м" в конце...Но это еще пол-беды, 2-ое задание к этому....И НАРИСУЙТЕ ИХ !..))))
Лучший ответ
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202598) 13 лет назад
особенно в середине. надо нарисовать эмо, эму, яму, ямс и чмо.
Елена АфанасьеваВысший разум (660242) 13 лет назад
Пошла рисовать ЧМО...))))
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202598) МарьИванна будет в экстазе!
Остальные ответы
TrashBox Мастер (1473) 13 лет назад
одно слово, которое ответит на все твои вопросы "ЖОООПАААА"
Елена АфанасьеваВысший разум (660242) 13 лет назад
Я тоже именно это слово и произнесла, когда прочитала задание, но вслух, чтобы не пугать внучку сказала : ЖЕСТЬ !..)))
Идущая В Дождь Мастер (1468) 13 лет назад
пять по 5 слов с м в начале и в конце - это запросто, хоть по десять. нарисовать тоже. но в середине и из трех букв.... как-то затрудительно
Елена АфанасьеваВысший разум (660242) 13 лет назад
Нарисуйте ЧМО...)))
Идущая В Дождь Мастер (1468) я даже фото могу приложить)))