Как вы относитесь к стилю Билла Каулитца из Tokio Hotel

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Мастер (1124) 16 лет назад
Вообще прикольно.Мне нравится.Я вот всё думаю,чтобы сказали бабки из деревни,если бы его увидили?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
мг...
такая женственная девушка... ей бы больше подошли более светлые тона в одежде, хтя и так ничего, типо вамп
=D !
Оленька Мастер (1585) 16 лет назад
если честно мне все равно!! человек сам выбирает свой стиль и мы не имеем права его обвинять в этом!! он вампирчик!!
Нино Цомая Мастер (1444) 16 лет назад
ну а как к нему относиться? ЭМОвский стиль... а эт уж на разный вкус