Почему придуманы длинные волосы

Емил Иванов Гуру (3857), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

Чтобы оторваться от ощущении нарыва, нужно укоротить волосы
так, что ветер не шатал их?
Дополнен 17 лет назад
А может быть отращивание волос напоминает:
- роста в детстве.
- беременности, если стрижки периодичны, как [ссылка появится после проверки модератором] .
Дополнен 17 лет назад
Почему волосы на голове и ногти не растут до определенной длины как остальные волоски на теле?
Наверно потому что здесь большая нагрузка и нужна постоянная защита?
Дополнен 17 лет назад
... здесь большая нагрузка и нужна постоянная защита ...но
по линии на верху головы кожа обнажена в большинстве причесок с длинными волосами,
[ссылка появится после проверки модератором] , по которую начал стрижки.
Дополнен 17 лет назад
Прическа [ссылка появится после проверки модератором] .
Наверно лучше http://www.cropsforgirls.com/newfile8.html (Нашел в Интернет) .
Дополнен 17 лет назад
... здесь большая нагрузка ЗАГРЯЗНЕНИЯ ...
Дополнен 17 лет назад
Можно ли сушить длинные волосы лежа в продолжении тела, как в
[ссылка появится после проверки модератором] ,
[ссылка появится после проверки модератором] ?
Дополнен 17 лет назад
Странность: А волосы имеют ли какую-нибудь дополнительную функцию,
например [ссылка появится после проверки модератором]?
Дополнен 17 лет назад
Странность: А волосы имеют ли какую-нибудь дополнительную функцию,
например [ссылка появится после проверки модератором] ?
Дополнен 17 лет назад
Чтобы оторваться от ощущении нарыва, нужно укоротить волосы
так, чтобы ветер не шатал их?
Дополнен 17 лет назад
... Излишней вес, побольше мыла и труднее вымыть, продолжительная сушка,
ряд неудобств.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
"Поражает и внешний облик обитателей страны, который строго регламентируется партийными ячейками сообразно с представлениями о нормах социалистического образа жизни. Покидая свой дом, северный кореец обязан приколоть к одежде значок с изображением Кима. Регламентированы и мужские прически. На государственном уровне санкционирован так называемый «плоский ежик» . Его минимальная длина может быть 1 см, максимальная – 5 см. Дополнительные 2 см дозволены мужчинам старше 50 лет. Им разрешено носить волосы до 7 см, чтобы прикрывать лысину. " (из "Мобильная свобода в КНДР", http://www.vz.ru/society/2005/12/1/14375.html)
Источник: www.vz.ru/society
Остальные ответы
Lolka Гуру (4998) 17 лет назад
они не придуманы,просто раньше не догадывались их стрич....
GoldSerg Мастер (1196) 17 лет назад
потому что лень не победима!!!
КЛЕОПАТРА Профи (788) 17 лет назад
как понять почему придумали.Что дано природой,А если волосы длинные то это очень красиво
... Профи (802) 17 лет назад
Ну, лысеньким людям нужны парики. Уборщицам - швабры. Блохам и вшам - уютное жилье. Парихмахерам - деньги.
nice Профи (757) 17 лет назад
Никем они не придуманы!! Длинные волосы - это красота, стиль, неповторимость и элегантность!