Как убрать черную полосу под текстом в Worde?

Эльвира Лисовская Мастер (2423), закрыт 14 лет назад
Привет! Я копировала информацию из нета и вставляла в Вордовский файл, чтобы разделить темы энтером рисовала черную полосу. Теперь ее никак не убрать. Она даже не выделяется и копируется всегда вместе с текстом. Пробовала последнюю строчку текста убрать, не помогает. Что делать? Подскажите. Спасибо всем!!! !
Лучший ответ
Евгений Клинков Мыслитель (8923) 14 лет назад
А еще подчеркивание можно убрать сочетанием Ctrl+U: выделяете и нажимаете:)
Остальные ответы
Редина Знаток (493) 14 лет назад
Настройки шрифта-убрать флажок"Подчёркнутый текст" и нажать ОК
Ксюша Липатова Ученик (162) 14 лет назад
выделить текст и щёлкнуть вверху на значок курсива, чтобы отменить, нэ? Оо"
Леонид Зинчук Профи (519) 14 лет назад
там есть три кнопочки на панели сверху - "жирный", "курсив" и "подчеркивание", так вот тебе нужно последнее и будет тебе счастье