Длинные или короткие???

Papatya Гуру (2798), закрыт 17 лет назад
Почему мужчинам в основном, я не говорю всем, в большинстве предпочитают девушек с длинными волосами???
Лучший ответ
- Мудрец (17709) 17 лет назад
Длинные волосы изначально в мире считались символом женственности. Так что чем длиннее - тем женственнее :)
Да и вообще, если очень короткие, то на мальчика похожа, тоже как то не очень.
Ну и к тому же мужчина интуитивно ищет здоровую женщину (биологически заложено так у нас) . А длинные и красивые волосы - самое что ни наесть доказательство внутреннего здоровья
Остальные ответы
Татьяна Лукашева Мастер (1732) 17 лет назад
Главное, чтобы не на ногах)))))
Lolka Гуру (4998) 17 лет назад
в порыви страсти есть за что схватить....
КЛЕОПАТРА Профи (788) 17 лет назад
потому что красиво,т.к с короткими почти все даже где-то89%,
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
А длинноволосые мужчины предпочитают девушек с короткой стрижкой =)
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
переход с длинных волос на короткие психоаналитики расценивают как подсознательный протест, недовольство собой и попытку внести изменения в собственную жизнь