Как перетащить информацию с диска С на диск D?

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 16 лет назад
Кое что удалось драгом. Но многие файлы не хотят. Хочу сохранить всё что имею. Собрался Винду менять. А сам, не очень представляю как не потерять софт и др.
Лучший ответ
Владимир Ильин Гуру (4201) 16 лет назад
Установленный софт все равно потеряешь. Перетащить можно дистрибутивы (с которых устанавливал, с файлом setup) и тобой созданные файлы, Чтобы не путаться, я сразу на диске создаю папки DISTRIB, DOC, FOTO, KINO, INET (для сохранения страниц html) и т п. и ничего не сохраняю в папках "Мои документы" и т. д. Поэтому не использую антивирусы и легко форматирую системный диск C: на котором у меня только Windows и Program files.
Советую грохнуть папку Temp.Internet Files и поиском найти все файлы фото ( т. е. *.jpg) и прямо из поискового окна перетащить их в соответствующую папку. Потом проделать это с файлами остальных типов, которые нужны, Но будет большая путаница, зато все сохранишь. Можно потратить время и рассортировать их по темам, датам, и как угодно.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3822) 16 лет назад
Norton Ghost в DOS-режиме, Acronis TrueImage
Евгений Сидельников Ученик (145) 16 лет назад
Попробуй типа ФАРом или Тотал коммандером скопирнуть - могет получится :)
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Руками....) ) и конечно для этого нужно закончить университет))
Елена Мастер (1987) 16 лет назад
с одного вырежи информацию и вставь на другой
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
большую часть софта всё равно придётся переставлять, так что не парься.