Раньше очень нравилась. Но сейчас она наркоманка. НЕ РЕСПЕКТ! Вот так она выглядит сейчас:
Вот такой была недавно: ********************************************* ********************************************* *********************************************
Какая то она непонятная. То нормальная ходит, то через месяц показывают такое ощущение что не её,а просто кожу да кости... не спроста. Чего то мне не верится что за месяц можно было так похудеть, хотя что самое удивительное она опять ходить с нормальной фигурой. Фиг поймёшь, мне кажется она имеет то или иное отношение к наркотикам