Чем 16 лет счастливый возраст?

{*Fragile*} Гуру (3175), закрыт 17 лет назад
Ты зависим от родителей, обязан делать что прикажут(школа,спорт и тд), перемены настроения, многие взрослые не хотят признавать,что ты уже более ли менее личность и тд. А только 18 лет- и сразу ты взрослый,независимый человек!
Лучший ответ
Черно/белая Профи (711) 17 лет назад
Нет и в 18 тебя тоже мало кто считает взрослым, поверь, это просто отмаза! А счастливый возраст тем, что ответственности и обязанностей намного меньше! Я мечтаю, чтобы сейчас мне было 16 (хотя я не далеко ушла, мне 19). Ты поймешь это, когда тебе исполниться 18 и ты уже пожалеешь, что тебе хотелось скорее эти злосчастные 18...
Остальные ответы
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Эх :) А давай меняться, Малыш - ты мне свою 16, а тебе - мои 28 :)

Согласна? :)
Katrin Профи (842) 17 лет назад
На этот вопрос ты сама найдешь ответ, когда станешь старше:)
Sapphire_angel Ученик (169) 17 лет назад
Я с тобой не согласна! У всех разные ситуации. На самом деле все это (отношение родителей, смена настроений, независимость и т.д.) зависит только от тебя! Отношение родителей к тебе складывается от того кто они по профессии(призванию) и как ты ведешь себя с ними! Настроение зависит от твоего окружаюшего мира и взгляда на него! Не унывай все в твоих руках!!!