Что еще, кроме стандартных достопримечательностей, интересно посмотреть в Праге?

Елена Третьякова Гуру (3447), закрыт 17 лет назад
Заранее благодарю за ответы ПО СУЩЕСТВУ
Дополнен 17 лет назад
вы вопрос читатете или вслепую отвечаете? ПОСМОТРЕТЬ что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Знаток (392) 17 лет назад
У меня сейчас там жена с ребятами. Так они взяли машинку на прокат и колесят по всей Чехии. Ну а если именно в Праге, то Улица алхимиков и златокузнецов у стен Градчан. Конец 16 века
Agonda Оракул (76368) 17 лет назад
В Праге приятно бесцельно бродить по улочкам, вдыхая весенний воздух, кормить лебедей на набережной.. . Однако настоятельно рекомендую выехать за пределы города, посмотреть, как растет хмель, увидеть красивейшие замки и пряничные городишки.. . А еще познакомиться с абоигенами и сравнивать чешский и русский языки.. . Например жабка- по чешски- молодая девушка, лебедь- лабуть.. . Приятного отдыха!!!
Алексей Профи (669) 17 лет назад
поющие фонтаны поздним вечером!!!
Julia Nasedkina Профи (632) 17 лет назад
Улочку где то в центре - самая узкая! Такая узкая, что 2 человека там не разойдутся. Поэтому в начале и в конце улочки висит что-то типа СВЕТОФОРА! Если горит зеленый - смело втискиваешься в эту улочку (за тобой загорается красный свет потом) и надеешься, что никто в серединке на пути не встретиться....а то придется пятиться кому-то ..
А мне лично нравится район, где "золотая улица" (старый город) - там прикольные лавчонки..