Отзовитесь у кого всё хорошо?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
я здесь!
не знаю точно, но так всегда получается.
есть маленький секрет- когда что-либо не так,
я знаю, что всё будет хорошо,
что не может быть у меня плохо-
и так оно и есть!
Остальные ответы
N@tali Мыслитель (7934) 17 лет назад
По качану!!! Состояние души такое
Марина К. Мыслитель (6513) 17 лет назад
у меня, просто нет проблем....и никогда не было, но....тьфу тьфу
Настя Профи (577) 17 лет назад
у меня все хорошо! Потому что всегда хорошее настроение и каждый день праздник.
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Просто хорошо и все. Разве это плохо?
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Потому что и жизнь хороша, и жить хорошо!!! И наплевать мне на все марши.
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
опять пятничная гулянка?
в прошлую пятницу такого же характера вопросы были.
только учтите сегодня Пятница 13, день нехороший, мало ли чего.
ева кара Профи (598) 17 лет назад
У царя Соломона было кольцо с внешней стороны было написано:"Все проходит, а сдругой: Все проходит и это пройдет". Поэтому все в этой жизни относительно,все проходит и это пройдет.Все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен мир,все пройдет, только верить надо, все пройдет , ты только жди.
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
А-уу!Я здесь.Мне хорошо,потому что в любой ситуации ищу позитив.