подскажите пожайлуста

nikolay buzin Мастер (2347), закрыт 17 лет назад
сотовый siemens ME75, нигде не могу найти дрова на него. комп его просто не втдит, ни прямое соединение ни инфрокрасное. в магазинах все шнуры без драйверов именно к нему, то что нашел в инете тоже не помогает
Лучший ответ
Остальные ответы
МС Мастер (1823) 17 лет назад
И что же тебе подсказать?
Поищи лучше в нете.
AS-2-72 Высший разум (106496) 17 лет назад
Прога - Siemens Mobile Phone Manager. У меня шла в комплекте с CX75-м, если нет, то качай с http://www.softportal.com/freesoftware/3466