Как первые дни после покупки заряжать мобильник, чтобы акомулятор прослужил долго и качественно?!

Не от мира сиго..... Мастер (1922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
Всё что нужно сделать, так это сперва его разрядить, пока не закричит батарея разряжена!!!!
Затем ставиш на зарядку, но телефон должен быть выключен! ИЗаряжай до тех пор пока он не выдаст инфо. о том что он
зарядился полностью. И пользуйся им пока не разрядится полностью(не каких делений на индикаторе не должно быть).
Такая продцедура продолжается не менее ТРЁХ раз. Вот и всё, пользуйся своим телефоном пока не надоест!!!
Остальные ответы
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Разряжай его пару,тройку раз до нуля...
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
часов 8 заряжайте, в первый раз
nikolay buzin Мастер (2347) 17 лет назад
согласно инструкции
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Первый раз заряжай не менее 12 часов. Потом дождись, чтобы батарея полностью разрядилась и ещё раз заряжай столько же. Потом- обычным способом, по мере разрядки
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Заряжай и разряжай раз 5.Тогда будет работать вечно!
Данил Антонов Профи (793) 17 лет назад
вообще можно этим не париться, современным батареям на это наплевать) я не думаю, что у нас кто-то читает инструкцию перед тем, как телефон включить, и у всех все работает ат души!
МС Мастер (1823) 17 лет назад
Сначала первые 3 раза надо держать телефон до полной разрядки, а заряжать естественно до полной зарядки,т.е. когда индикатор батареи покажет что она заряжена
Источник: Евро-Сеть
Кадынцева Светлана Знаток (438) 17 лет назад
Самый первый раз используешь аккумулятор до одного (последнего) деления. Затем ставишь на 12 часов заряжаться. Второй раз аналогично-одно деление, 12 часов заряд. Затем пользуешься как обычно, но старайся не разряжать полность. Оставляй хотя-бы одно деление. Первые 5 дней заряд держится слабо. Это из практики. И в инструкции написано то же самое. Удачи!
Пользователь удален Мастер (1396) 17 лет назад
заряди 10 часов,разряди,опять на 10 часов,разряди и заряди часа 3.