Как найти парня в Калининграде????

Диана Любомирова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348933) 13 лет назад
Девчонки вы что с ума посходили с этим Калининградом. Далеко уже не первый раз от девушек слышу: Парня буду искать в Калининграде, Свадьба у меня будет в Калининграде.
Интересно и чем так привлекателен Кенигсберг.
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
молча!!))))) как все девушки его находят!!;)) иди погуляй с подругами, например, куда-нибудь, в какое-нибудь заведение... ну или по нету, из Калининградских выбери и напиши!