Фильмы США на нашем ТВ вмешиваются во внутренние дела умов России?

Medni vsadnik Просветленный (31741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 17 лет назад
Помнится, ещё в советское время в "Литературной газете" была опубликована статья Бернара Бенсона (изобретатель нейтронной бомбы) о том, что весь мир ещё по уши нажрётся американским масскультом! Мудрый был мужик Бенсон, вроде Сахарова...
Остальные ответы
Professor z Мыслитель (6217) 17 лет назад
Фильмы- вряд-ли скорее новости!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Я их не смотрю и детям не советую!
Наталья Котова Мастер (1408) 17 лет назад
Американские фильмы очень сильно влияют на умы наших детей и на их развитие.
Lux Ученик (176) 17 лет назад
Посмотрел америкоский фильм"Армагеддон"- жуть!!!!и еще на государственном канале "Россия" как можно себя так неуважать,( фильм, где русский космонавт находится в полуразвалившейся станции "МИР" пьяный и в шапке-ушанке)