Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно встать на учет по улучшению жилищных условий если

Tanya Shesner Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в муниципальной квартире 46.1 общей площади прописано мать 40 лет, две дочери 22 года и внук 1 год?
Дополнен 13 лет назад
дом под снос. если встать реально, то квартиру дадут быстро
Лучший ответ
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 13 лет назад
На учёт встать можно, вопрос в том сколько десятилетий вы там простоите
Остальные ответы
Сэр Оракул (76143) 13 лет назад
Сейчас Вы можете быть учтены как нуждающиеся в получении жилого помещения на условиях социального найма (по новому ЖК РФ) . Но Вы не указали, что Вы являетесь малоимущей семьей, и следовательно Вы к таковым не относитесь, значит Вас на поставят на учет как нуждающихся в получении жилого помещения.