Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, за сколько по времени вы можете собраться?

катюнка Профи (775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elina Piskun Мыслитель (7238) 17 лет назад
а если на работе объявили короткий день - то через 1 минуту все соберутся
Остальные ответы
UMNICHKA Мыслитель (9045) 17 лет назад
смотря куда!!! если на свидание, то за 2 часа, а если опаздываю на работу, то и за 10 минут!
Леночка Гуру (3989) 17 лет назад
Если очень надо то минут за 40,а если не очень то 2 часа как минимум.
Алексей Иванович Мыслитель (5483) 17 лет назад
Собраться - фигня! Девушки, за сколько времени вы можете разобраться?
Наташа Бахметьева Гуру (3228) 17 лет назад
у меня папа хуже меня! =))) прям как девочка!. . если мне надо 2-2,5 часа. . то он встает в 7 если надо выйти в 11.. копуша просто.. .
=))
Olga Gur Мастер (2311) 17 лет назад
собраться с мыслями?
Николай Николаевич Профи (784) 17 лет назад
Я только предполагаю: Все зависит от того, как долго разбирали....