Не загружается компьютер. При загрузке не выдает картинки.

Aztec1404 Знаток (343), на голосовании 13 лет назад
При загрузке не выдает картинки. Мать - gigabyte p55A-UD горит при загрузке phase LED часть огоньков зелёная, часть красная. Поддерживает по идее i7 и i5 пробывал оба камня на обоих одно и тоже. Так же перепробывал два комплекта оперативы, рабочих на др компе. Так же было перепробовано 3 видеокарты (так же рабочих на др компах). Встроенной видюхи нет.
Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
zil Просветленный (45220) 13 лет назад
остаётся мать с процессором и блок питания да ещё можно отключить всё оборудование двд ром и диск и попробовать запустить без них