Как перекинуть фото с телефона на комп??? (есть блютуз) (usb не работает) блютуз не ищет мой телефон и телефон тоже!!!

Лиля Бекина Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Как перекинуть фото с телефона на комп??? (есть блютуз) (usb не работает) блютуз не ищет мой телефон и телефон тоже!!!
Дополнен 13 лет назад
я сделала телефон видимым, поднесла к компьютеру а он не ищёт. также и компьютер***!!!
он не ищёт мой телефон. и телефон тоже!! !
usb сломан....
Дополнен 13 лет назад
он пишет мне (блютуз)
"Windows не удается найти ни одного устройства Bluetooth. Убедитесь, что адаптер Bluetooth подключен к компьютеру и включен, и что устройство Bluetooth также включено. "

умоляю помогите!!!!
Лучший ответ
Господин Никто Гуру (2838) 13 лет назад
Не может не искать, даже самые древние интерфейсы блютузов находят самые современные. Сделайте устройство видимым
Остальные ответы
NoT BaD Мастер (2172) 13 лет назад
Для соединения нужно программное обеспечение, советую вот это http://www.ex.ua/view/596293