Как добиться любви бывшего,с которым я сама месяц назад рассталась?

Ксюша Пашанова Мастер (1811), закрыт 17 лет назад
Просто я уже одумалась,и поняла что люблю...а он сказал,что я убила его любов....но ВСё равно дает надежду на то,что я могу ее добиться-ентой самой любви...
Лучший ответ
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
А может не стоит? Если честно, то если парня кидает девушка, он с ней опять начнет встречаться только чтоб её саму кинуть!!!
Остальные ответы
Катик Гуру (3104) 17 лет назад
а зачем? начинай с чистого листа!
Lana Мастер (1528) 17 лет назад
можешь позудеть перекрасится (короче вспомни все что он говорил какие девушки ему нравятся и попробую дойти до этой категории о которой он рассказывал! ) но это может просто привлечь его внимание а про любовь не могу ничего сказать когда кидают то редко восстанавливают отношения!!!!
рыбаконь Профи (915) 17 лет назад
а тебе это надо. вдруг ты заслуживаешь лучшего
Fergie Знаток (462) 17 лет назад
не советую,т.к. я также своего бросила прошла неделя не смогла начала миритться,и через неделю он меня бросил так онпоставил точку в наших отношениях
Katrin Гуру (2501) 17 лет назад
Второй раз начинать отношения это дурость, на своей шкуре испытала и не раз!
utikutya Знаток (334) 17 лет назад
У меня та же фигня!!!! Я сама ломаю голову над этим!!! Тоже говорит, что убила его любовь! Я уже и уговаривала и плакала. Встретились, он даже не поцеловал, не хочу, говорит. А я не могу поверить, что он меня разлюбил, вот так вот быстро. Думаю, гордость, просто. И всех донимаю вопросом, как его вернуть... Ты будь на связи, ок? Если вернешь его, поделись, как. С наилучшими пожеланиями!