А почему люди плачут над мелодрамами?

Волк Ракшу Мудрец (12578), закрыт 14 лет назад
Я могу понять, когда люди плачут над какими-нибудь мрачными фильмами без хэппи-энда, когда погибают герои. Но что такого печального в мелодрамах? Ведь это сказочки про любовь, с финалом "и жили они долго и счастливо".
Дополнен 14 лет назад
Я не имею в виду, что эти люди тупые! Просто мне интересно, почему они плачут. Простое любопытство.
Лучший ответ
rinkahika Мастер (1984) 14 лет назад
не всегда хэппи энд -это во первых
не всегда плачем-во вторых ( хотя есть такие люди которые плачут всегда)
плачем только над реально грустными, когда хренова, когда рассталась с любимым (ой) и ещё не нашла (ол) другого (ую)
например вот я даже над титаником не плачу, а вот спеши любить, реально растрогал, но всё равно, это плакакньем не назовёшь скорее, проронила несколько слезинок))
Волк РакшуМудрец (12578) 14 лет назад
Подробный ответ. То что и было нужно. Теперь мне понятно. Спасибо.
rinkahika Мастер (1984) всегда пожалуйста)))
Остальные ответы
nn.dab Мыслитель (5167) 14 лет назад
просто им в глаза в тот самый момент что то поподает они вовсе не плаксивые!
Источник: сп за баллы
светлана растовская Мыслитель (5634) 14 лет назад
примеряют на себя ситуацию фильма, это нормально, хуже, когда вас ничего не трогает
Jast Джек Мыслитель (5430) 14 лет назад
фильмы бывают разные и люди тоже..
Killer Ученик (85) 14 лет назад
Ну просто есть очень эмоциональные люди, и в этом нет ничего плохого)
Елизавета Знаток (372) 14 лет назад
что вы добиваетесь своим вопросом)) )
вам ответят, что те кто плачут- тупые
а те кто плачут, ответят, что те, кто не плачут-бесчувственные)) и сами тупые)))))))