А каким видом спорта можно начать заниматься.. . лет так.. . в 40..??

Юленька Просветленный (23859), закрыт 16 лет назад
Или уже никаким нельзя???
Лучший ответ
max1mus Просветленный (22048) 16 лет назад
Секс однозначно ! -надо и нужно )
Остальные ответы
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 16 лет назад
можно например начать заниматься типа пилатесом !
Дарья ... Мастер (1176) 16 лет назад
Да любыми, по-моему, кроме гимнастики... Было бы желание...
СТРАННИК Мыслитель (8439) 16 лет назад
Шахматами, чтоб склероза не было.
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
тока не парашутным....ибо если с первого раза не получицца--дублей уже не будет)
кошечка Мыслитель (5984) 16 лет назад
бегом.полезно для сердца!плавание,и многое другое.мне маме дачу надо перекопать-нежелаете?
андрей Просветленный (47332) 16 лет назад
В этом возрасте пора уже принимать грязевые ванны,к земле привыкать...
Источник: Ты же не о себе вопрос задала?
АЛЕКСЕЙ СЕМИЧЕВ Мастер (1923) 16 лет назад
Любым после консультации врача.
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 16 лет назад
Бегать, конечно, можно! Но лучше записаться куда-нибудь танцевать! Благо выбор сейчас "выше крыши"! Обязательно найдешь что-нибудь для себя! А польза какая!!!!
А давайте дружно поздравим Андрея Иванова! Ему никогда видимо не будет 40 лет! Будет вечно молодой!
Вика Знаток (488) 16 лет назад
Да пора уже чем нибудь заняться!
Наталья Матвеева Профи (642) 16 лет назад
Да каким угодно, мне 42, в 39 в первый раз села на катамаран и сплавилась по реке, очень было здорово, а в прошлом году вместе с детьми - на роликах, тоже неплохо, а если постоянно - то лучше плавание или калланетика, все зависит от состояния здоровья и склонностей
К@теньк@ Мыслитель (5245) 16 лет назад
Почему это нельзя??? Можно заниматься практически любым спортом, только надо предварительно проконсультироваться со своим семейным доктором, или с любым другим. Сделать несколько несложных анализов,которые в дальнейшим смогут дать возможность выбора вида спорта, и вперед, на покорение спортивного олимпа!Удачи!!!;)))
Winter Гуру (3796) 16 лет назад
Да поздновато уже!Ну лучше просто сиди и смотри канал Спорт