Ваше дитя также гуляет ?

Пользователь удален Мастер (1084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
бывает и хуже....все они поросятки))))
Остальные ответы
Абрамова Надежда Профи (876) 17 лет назад
ПРИКОЛЬНО!!!!МЫ еще хуже! СУПЕР
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
пока еще нет, но меня это ждет..
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Нет, моя всегда очень аккуратно. Такого никогда не бывает.
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
мои тоже так летом гуляли,и воды горячей не было!вот жуть то была!1
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Daaaaaaaaa ,inogda i takoje bivalo ...
Ольга Жирякова Мастер (2268) 17 лет назад
Мы пока нет, но скоро лето и ждет меня тоже самое.
Юлия Мастер (1152) 17 лет назад
Ваша дочь- просто прелесть!!!!интересно, какой у меня будет ребёнок...уже скоро:)
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
примерно так же... нескольких дыр на одежде не хватает:)
Светлана)) Высший разум (242042) 17 лет назад
Было еще хуже! Одела дочери новый комбинезон, а она (как я проглядела!) съехала с горки в лужу.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Бывало, конечно. Если летом возьмутся что-нибудь строить на улице. Какая-нибудь стройка века. Я никогда не ругала, стройка ведь - дело серьезное!
Женя Петушков Мыслитель (6895) 17 лет назад
:-)))) Ох уж эти детки. Не всегда так, но машинка не останавливается.:-))))
galex_66 Мастер (2454) 17 лет назад
Мы это уже прошли. Нам уже 15. Как быстро годы пролетели! Теперь дисотеки, косметика, наряды, украшения и конечно первая любовь. Мы ее сейчас вместе переживаем. Спасибки за фотку вашей очаровашки. Она мне напомнила детство моей дочурки. Удачи
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
Ребенок правильно развивается, а значит здоровый, замечательный ребенок. Рада за Вас!
tAtA Профи (700) 17 лет назад
Все дети так гуляют.. . Просто им всё любопытно.. . Всё надо сломать, вывирнуть кишки, пощупать на ощупь.. . Таким образом они изучают мир, его ощущения. Смотрят, по-своему, как устроен мир...
Dubrovskaya Мастер (1405) 17 лет назад
Как не странно мы приходим чистыми, мамочки спрашивают Как вам это удается?