Инструкция порки ребёнка.Кто и как порит ребёнка?Ответы типо "Бить детей" не принемаются!
Как правильно пороть ребёнка?
У кого какие методы?
А как вас пороли в детстве?
Тупые ответы как: "пороть детей нельзя","вас надо за решётку","вас бы выпороть".НЕ ПИСАТЬ,
штаны снимаешь и ремнем по голой заднице
Вот же вы все гниды
Отвечаю тупо - пороть нельзя. Ребёнок не может ответить в детстве, но возможно ответит тогда, когда вырастет.
Спустить штаны, положить на кровать на живот, и ремнем по голой заднице. Мальчика - ремень пополам, и чтоб не слишком широкий был. Если девочку, то пустым концом ремня, и чем шире ремень тем лучше. Удары наносить от середины попы и вниз, до ляшек. А в дошкольном возрасте пороть ремнем нельзя, ни девочек, ни мальчиков.
Заставить лечь на живот с голой попой и бить лучше розгой а не ремнем.