А мужчинам ...

Янеж Анисом Мыслитель (7510), закрыт 17 лет назад
какой женский голос приятней слышать? Грубый и прокуренный или....
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Данилов Гуру (2556) 17 лет назад
priyatniy
melodi4noy
zhenstvenniy
Источник: http://www.proza.ru/texts/2007/04/04-167.html
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
грубый и прокуренный слышать конечно же не приятно ласковый нежный приятно .
Fedor Гуру (3976) 17 лет назад
несопоставимые критерии оценки.... голос может быть прокуренным, и при этом ласковым и нежным....
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
ИЛИ!!!!нежный,почти детский голосок!Девушкам не идут грубые голоса,а когда они ещё и матом похлеще парня ругаются,то это вобще мрак!!!
Керулен Мудрец (13922) 17 лет назад
Плевать какой голос - лишь бы его обладательниуа сводила меня с ума, тогда он будет самый мелодичный и приятный.