Ваши соседи жаловались на громкую музыку, доносяющуюся из вашей квартиры?

Марина Евгеньевна Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БУХ! Мыслитель (8891) 17 лет назад
Хороший вопрос!! !
Конечно жаловались!!!
Остальные ответы
Игорь Тимофеев Гуру (2547) 17 лет назад
Да регулярно жалуются!!!!
Грейка Просветленный (28871) 17 лет назад
Ну менты регулярно заглядывают в гости)
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
постоянно жалуються...(
и получают ещё больший заряд громкой музыки

я же не виновата ,что у них с утра до ночи кто-то играет на пианино((
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
Было раз. Но мы "поговорили" по душам и все норм!)
Артем Прохоров Мыслитель (9082) 17 лет назад
да. всю ночь доставали, в шесть утра мы заявили, что громкая музыка работает у них и не дает нам спать
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
Я жаловалась, когда у меня с утра должны были быть деловые переговоры, а соседи до трех часов ночи устраивали мне жизнь, словно я не в собственной квартире, а в ночном клубе, где играют только шансон. Вызывала ментов...
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
У нас с соседями война. Кто громче музыку врубит.
_КэТ_ Гуру (3346) 17 лет назад
Конеша. . Даж щас кричат! ! Ужас. . ДОСТАЛИ ОНИ МЯ!!!!
Зелёная Мастер (1736) 17 лет назад
да пусть попробуют чё-то сказать МНЕ! Сами же слушают
Senior Backend Developer Оракул (77661) 17 лет назад
Да нет пока.... хотя у нас оч. громкий домашний кинотеатр, один сабвуфер только чего стоит
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
может... я не слышала их стука в дверь..)))
Анет Мастер (1957) 17 лет назад
ддддддддддааааааааааааааааа! !!и причем делают это постоянно! не в зависемости слушаю ли я её или нет!
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 17 лет назад
Мне повезло - у меня справа, слева, сверху и снизу - меломаны, правда, слушаем разное... Но никто ни на кого не в обиде.
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Стучат по батареям вечно.
Кристюша Мастер (1249) 17 лет назад
Тысячи раз, но справа у меня живёт металист, он меня понимает и тоже иногда включает, но в основоном жалуются старики... но их тоже можно понять, не каждый Рамштайн слушать сможет....