Пора разводиться?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
руки опускаются, в обещаниям мужа не верю
Лучший ответ
Мася Мастер (2432) 16 лет назад
всему свое время... главное ничего не бояться и идти вперед... к лучшему... НО, сначала, надо все хорошенько взвесить...
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
БОГ СКАЗАЛ МНЕ НЕТ
1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
2. Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.
3. Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что дает Благословение, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
4. Я попросил Бога беречь меня от боли, и Бог сказал мне "нет". ОН сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
5. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
6. Я попросил Бога помочь мне любить других также, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял, о чем надо просить"
7. Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
8. Я попросил мудрости и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
9. Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
10. Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
11. Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
Сосчитайте до 10. Потрясающие слова у Селены. Обратите внимание.
Марина К. Мыслитель (6511) 16 лет назад
держись, а потом страдать будешь, еще хуже
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Маловато инфы,чтоб кто-то мог что-то советовать
Маринка Гуру (2578) 16 лет назад
если сил,терпения и любви больше нет,тогда только так.
Олеся Петрова Мастер (2335) 16 лет назад
Ну если совсем плохо то тода да. Напиши на листочке все плюсы и минусы чего больше получится?
Rammstein Гуру (2929) 16 лет назад
Думайте милая, ищите нестандартные пути решения, пишите чаще, поддержим.
константин снегуров Мыслитель (7664) 16 лет назад
Ты же пилигрим. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Назовись большим непелегримом. Скитаться-разводиться не прийдётся.
_Елена_ Мастер (2001) 16 лет назад
Без доверия отношений не построишь, реши сначала, что для тебя важно и от этого отталкивайся, но ребу сплеча, развестись проще простого, а понять, простить, на это не каждый способен.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 16 лет назад
Выбирать тебе, иногда лучше поплакать год, чтобы не рыдать всю оставшуюся жизнь.
GUXA Профи (552) 16 лет назад
Esli chuvstvuesh chto bolshe ne mojesh to razvodis no obdumai vse vzves vse za i protiv!
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Ne speshi s etim,vsio horosenko obdumai,vzves vse za i protiv.Razvod eto ocen tiazelo,daze dlia teh,u kogo ne ostalos chuvstv,a esli eschio liubish tiazhelo vdvojne.Podumai,mozet v ciom-to est i tvoja vina.Nu i konechno pogovori s nim otom,kak ti sebia chuvstvuesh,tolko postaraisia bez isteriki.Zelaju udachi,nadejus u vas vsio poluchitsia.
lapochka Мудрец (19166) 16 лет назад
Чем раньше - тем меньше будешь мучаться....
Chel Гуру (3957) 16 лет назад
постарайтесь поверить или вывести на чистую воду