За всю жизнь достаточно близко знал 4 блондинок. НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ БЫЛА ТУПОЙ Откуда же этот миф?
Может они были крашенные
Сама блондинка и глупой себя не считаю. А этот миф меня совсем не оскорбляет, скорее наоборот. О глупых блондинках говорят не самые "умные" люди. ..судить о умственых способностях ислючительно по цвету волос...Смешно просто.
Моя мамка блондинка, подруга блондинка, знакомых блондинок тоже не мало.. . И не замечала за ними таких опасных наклонностей.. .
из чего делаю вывод, это все происки завистников, вот они к слову сказать и есть люди глупые, раз позволяют себе обобщать и распостранять столь никчемную мыслю, на людей которых они не знают!))
а как ты понимаешь это словосочетание "ТУПАЯ БЛОНДИНКА"????
или просто ТУПОЙ?
может имеет смысл присаматреться к другому семантическому аспекту этих терминов?
и вообще.. . НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО - это плохо....
я сама не пойму, но большинство из них именно такие, только без обид=)))