Как отсидеть нудный рабочий день в офисе?

Вася Пупкин Профи (747), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Dexter Ученик (135) 17 лет назад
Закрыться в кабинете и лечь спать!
Остальные ответы
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
поставить себе и на все остальные компы в офисе Remote Administrator, и наслаждаться недоуменным взглядом сотрудника "а чойто у меня мышка сама ползает???"
Анна Ученик (183) 17 лет назад
приятно проводя время в ИНЕТЕ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Sudya potomu,chto ti sidish v inete na rabochem meste,to ti ne silno uj i skuchaesh ;-)))
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
a za4em sidet' sxodi poobedai, i raz ti ente zna4et tebe ne skushno poobshaisya po mail s kem nebud.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Заняться самообразованием ,если на рабочем месте комп имеется!