1c ! неверный формат файла для загрузки информационной базы!!!

Илья Игоревич Гуру (2658), закрыт 11 лет назад
Помогите разобраться с этой ошибкой! Сначала на одном компе (винда 7) 1с 8.1 выгрузили базу. потом принесли на другой комп. через конфигуратор жмем загрузить.. пишет вот такую ошибку..неверный формат файла для загрузки информационной базы...(загружаем на вин икспи 1с 8.1)Очень благодарен буду!!!!
Лучший ответ
Малинка Гуру (2834) 14 лет назад
там в 7 и в висте идут совсем другие настройки попробуй папкой перенести или в настройке конфигуратора язык поменять
Остальные ответы
Миршакар Исмоилов Ученик (137) 9 лет назад
Я хотел выгрузить (21.12.2015) информационную базу, но случайно загрузил старую сохраненную базу (11.11.2015). Потерял данные с 11.11.2015 по 21.12.2015. Восстановил файл база данных и заново загрузил опять данные до 11.11.2015. Что мне делать, чтобы восстановить потерянные данные? Помогите пожалуста.
Троадий Тихонов Ученик (108) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix