Где можно скачать самоучитель по программе КОМПАС 3Д ВЕРСИЯ 5.11

Денис Сорокин Знаток (398), на голосовании 13 лет назад
НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ НУ В ГУГЛЕ НИ В ЯНДЕКСЕ...ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен 13 лет назад
мне нужна именно 5 версия.. .
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Аскон Компас 3d v11.0. Обучающий Видеокурс
NegveY, 22:07, 20 марта 2010

Аскон Компас 3d v11.0. Обучающий Видеокурс

Производитель: TeachVideo
Год выпуска: 2009
Язык: русский

Описание: Это запись с экрана монитора 54 видеороликов. Обучение проектированию в Аскон Компас-3D версия 11. Новейший видео курс по системе трехмерного моделирования Аскон Компас-3D версия 11, предназначенной для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Просмотрев представленные видео уроки, Вы научитесь работать с разными типами документов, доступных в программе, получите базовые навыки работы с различными геометрическими объектами и их конфигурациями, изменять их свойства и выполнять разные преобразования. Также в курсе рассмотрены методы и приемы, использующиеся при создании чертежей. На конкретных примерах показаны особенности работы с трехмерными моделями и приемы моделирования деталей. (Эти уроки скачаны с сайта" teachshop", и после активации скопированы через экран программой "SnagIt 8", для дальнейшего воспроизведения на стандартном плеере. Активация обошлась мне в двое больше указанной на сайте, наверное кидалово.)