Непонятная проблема в скайпе...

Просто дед Искусственный Интеллект (546209), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Когда разговариваю к примеру с США, Германией, да и по России могу куда угодно выйти никаких проблем нет, хоть часами могу разговаривать. Но стоит мне с родным городом начать разговаривать, происходит зависание скайпа, иногда совсем наглухо виснет, иногда на время изображение застывает, а звук идет, а иногда просто связь обрывается без видимой причины. Задолбало уже это явление до невозможности! Не могу с детьми и внуками толком пообщаться.
Лучший ответ
кот Базилио Просветленный (31954) 13 лет назад
Обнови может исчезнет http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3206506
Просто дедИскусственный Интеллект (546209) 13 лет назад
Я обновляю его регулярно. Стоит самая свежая версия.
Остальные ответы
Владимир Сергеев Мастер (2352) 13 лет назад
ты в норме дед найди то незнаю что сделаю то не знаю что пойди туда незнаю куда абракадабра какаята поесняй
kinan karimovУченик (103) 9 лет назад
удали скайп а потом сново скачай
хаха Ученик (204) 7 лет назад
Забудьте про скайп. Пишите письма пером из гусиной гузки