Последняя версия фотошопа. Просто подскажите

aslan Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) 14 лет назад
Если про пакет приложений от Adobe - то СS5. Если конкретно про Photoshop, то входящая в CS5 версия - 12.0.1 и далее обновления.
Саня Семенов Оракул (60503) 14 лет назад
никаких CS7 нету есть только CS5
Источник: adobe.ru
Алексей Алексеев Мыслитель (6716) 14 лет назад
Photoshop cs5 extended - самая последняя, самая навороченная и ...самая тормозная.
когда ее поставил - 70мб tif стал 5 минут открываться (проц Е6750 core2duo 2.6ГГц 8 Гб DDR2 Windows 7)
Поставил CS3 - вообще мгновенно открыл.
Адобовцы сволочи