sims 3 pack. с какой программой открывать sims 3 pack? как вообще установить

Дикая Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кирилл Бурлаков )

нужно установить на обычный симс и в лаунчире установит галочку и запуcтить

Спасибо, Лучший ответ!!!!
Лучший ответ
Кирилл Бурлаков Мастер (1590) 13 лет назад
его нужно установить на обычный симс и в лаунчире установит галочку и запустить
Остальные ответы
Юсупов Гуру (3218) 13 лет назад
Я так думаю, вы скачали образ. . Он открывается с помощью Alcohol 52%, Alcohol 120%, Daemon Tools Lite, UltraISO