Киномания
+2Как в FL Studio 9 сделать затихание мелодии? Срочно!!! спать хочется ))))) заранее спасибо!
В самом начале дорожки трека (там значок такой есть), щелкаешь прямо на треке правой кнопкой мыши, наводишь в самом низу на Автоматика-Громкость, появляется полоска на треке, правой кнопкой мыши в самом конце устанавливаешь узел и узел тянешь в низ. Надеюсь разберешься. Удачи!!!
Очень просто. Есть же крутилка громкости аудиоклипа самого? В списке треков. Если клип сам не виден - внизу списка треков вместо Unsorted выбираем или Audio Clips или All, затем находим клип с прописанной гитарой, находим вторую крутилку (отвечающий за громкость) , правой кнопкой по ней, затем Create Automation Clip, после чего клип автоматизации громкости появится в Play List, а там уже будешь рисовать громкость аудиоклипа гитары :) Удачи.