Здрасти всем )

Дмитрий Иванов Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
В общем такая беда . подключил телик к компу через hdmi , Всё у мня рабоотает , игры , интерне ВИДИО в ИНТЕРНЕТЕ ! А фильмы на компе не идёт , просто тупо чёрное всё ! чё делать ?? драйвер видюхи обновил , кодек послндний вроде поставил )
Дополнен 13 лет назад
И так на всех проигрывателях !
Голосование за лучший ответ
he Мыслитель (5626) 13 лет назад
дык это, оно тебе переводит любое видео из проигрывателя на экран телека, хз зачем оно так делает. попробуй в настройках дублировать экраны
Сергей Мастер (1264) 13 лет назад
попробуй другим проигрывателем смотреть