какая ваша самая любимая игра????

*Ика * Гуру (3795), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Профи (503) 13 лет назад
Прототип
*Ика *Гуру (3795) 13 лет назад
суперская)))))
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
http// carnage. ru/?1001405400 классная браузерная ролевая безплатная игра. Пробелы убери.... Попробуй - не пожалеш! Ссылка реферальная. По ней получиш 16 флоринов (игровая валюта) вместо 10. Играть просто, как в морской бой. Совет по игре: до 1 уровня бейся только с тренером и не атакуй. Просятся к тебе наставники в чате - бери. Это безплатно. Сохрани ссылку. Может захочеш поменять персонаж, так лучше с 16 фл. В этой игре можно реально зарабатывать деньги с 5 уровня и выводить их в наличные.
Если любиш с ботами играть, то эта игра не для тебя. Тут с живыми людьми. Уровень сложности противника не выставиш)) ) Хватит мозгов - победиш в бою!
Люди до 5 уровня за 10 дней доходят! Пробуй!! !

mihana007Гуру (4038) 13 лет назад
содержательно))))
mihana007 Гуру (4038) 13 лет назад
Вот именно одной игры САМОЙ любимой нету...
ДАНИ- ЛЫЧ Мыслитель (7004) 13 лет назад
tekken 5
Ando KhanzadyanГуру (4930) 13 лет назад
Простите за такой вопрос....а в TEKKEN 5 за какого персонажа Вы в основном играете ?)
P.S. Я просто обажаю эту игру....)
ДАНИ- ЛЫЧ Мыслитель (7004) я тоже обожаю эту игру. играю в неё каждый день на psp. люблю играть за hwoarang он же таэквондист.
Юля Кривуля Ученик (124) 13 лет назад
симсы они просто супер
с с Просветленный (20411) 13 лет назад
Хероес оф майт анд маджик с первой по третью часть, старкрафт, варкрафт адын тирэ два
Элита на спектруме стоит и плюёт на все это сверху
Саша Янгиров Ученик (132) 13 лет назад
халф-лайф 2 и все эпизоды
Александр Бака Ученик (209) 13 лет назад
Fallout 3
*Ика *Гуру (3795) 13 лет назад
без вопросов ))))
с сПросветленный (20411) 13 лет назад
Первый-второй на отлично, тактикс на троечку тянет... тупо и безобразно сделан он, третий - уг
Ando Khanzadyan Гуру (4930) 13 лет назад
Resident Evil 3....ну и конечно все остальные части)
Ossa Гуру (3762) 13 лет назад
Ведьмак!!!! The Elder Scrolls IV Oblivion (морровинд тоже) , Fallout 3,