На мониторе справа появилась черная полоса, рабочий стол как бы сдвинут влево. Как исправить?

Ekzer Гуру (4087), закрыт 13 лет назад
Нужно как-то растянуть рабочий стол, чтобы он заполнил черное пространство. Ручками не получилось почему-то. Как можно сделать?
Дополнен 14 лет назад
Так, при разрешении 600*800 полоса исчезает почему-то. У меня стоит 1024*768.
Лучший ответ
RuNorthwind Профи (561) 14 лет назад
разрешение попробуй поменять
EkzerГуру (4087) 14 лет назад
Полоса стала еще больше при большем разрешении.
EkzerГуру (4087) 14 лет назад
RuNorthwindПрофи (561) 14 лет назад
кстати да, возможно что у тебя просто положение рабочего стола сбилось каким-то образом. зайди в меню монитора, там должна быть менюшка,в которой можно рабочий стол двигать вправо,влево,вверх,вниз.попробуй еще там.
ЮлькоПрофи (891) 12 лет назад
спасибо, помогла меню самого монитора, а не разрешение.
Андреи СитдиковЗнаток (250) 8 лет назад
такая же фигня появилась вчера . чёрная полоса с права . всё просто . ребёнок нажал чтото в настройках экрана . сечас нажал на автоподстройку на мониторе и всё исчезло ну всмысле полоса
Остальные ответы
GoodL1ke Профи (854) 14 лет назад
автоподстройка, на экране есть эта функция
EkzerГуру (4087) 14 лет назад
Не помогло.
Vlad liУченик (173) 5 лет назад
Своевременный совет автонастройка на мониторе, помогло
Vadim TarlavinЗнаток (385) 3 года назад
Да, автонастройка на мониторе. Все исправилось. Спасибо!
МаксимЗнаток (457) 2 года назад
Помогло! Спасибо!!!
Fitmax Мастер (1004) 14 лет назад
автонастройка монитора.. кнопка есть
EkzerГуру (4087) 14 лет назад
Не помогло.
Le_monЗнаток (280) 4 года назад
Помогло, спасибо!
Доктор МозжелинУченик (106) 2 года назад
Помогло, спасибо!
asddddddvf vrwerv Ученик (123) 14 лет назад
Заходи в меню монитора, там разберешься..
EkzerГуру (4087) 14 лет назад
Через него в первый раз и менял - без результатов.
Александр Кобретти Знаток (331) 14 лет назад
кнопки на мониторе потыркай ))))
Хака ДихакаУченик (102) 9 лет назад
Получилось)))
павел кульЗнаток (329) 9 лет назад
Чувак выручил ппц) красава
Burn14 Мудрец (10553) 14 лет назад
в меню монитора в пункте положение или фокусировка смотрить и двигать как положено. если такая фигня произошла из-за програмных настроек то просто делаем восстановление системы
Альбина Латыпова Профи (907) 8 лет назад
Кнопка Auto на монике, появится желтая шкала с надписью Auto Adjustment и все станет ок
Дмитрий Кухнецов Ученик (116) 8 лет назад
Эта ваша "кнопочка авто" не помогает! Вот решение: Панель управления NVIDIA ---> Дисплей ----> Регулировка размера и положения рабочего стола. Дальше поставить точку на "Во весь экран".
Кристина КокуринаЗнаток (270) 8 лет назад
мне даже это не помогает, полоса не исчезла
Вадим СиницынПрофи (616) 6 лет назад
Господи храни людей как ты. Я уж думал винду переустанавливать.
юлия горбовскаяУченик (206) 5 лет назад
Что делать если у меня AMD
Лёва Шелашский Ученик (189) 7 лет назад
если заблокирована кнопка "автонастройка" (как в моём случае) то: правая клавиша по рабочему столу --->Панель управления NVIDIA ---> изменение разрешения (справа найдёте) и частоту обновления ставите на 75 Гц
Ирина МаркешкинаЗнаток (379) 7 лет назад
отдуши, спсибо огромное
Андрей ТроянУченик (101) 4 года назад
Спасибо. Помогло мнговенно.
MrFarmer Гуру (2925) 5 лет назад
Если не старый монитор, то нажми кнопку автоподстройка. Должно помочь.
Цитрамон Оракул (84064) 5 лет назад
меня больше интересует какого крена монитор вообще решил сдвинуть изображение
. Ученик (171) 1 год назад
Для тех кому не помогает автонастройка мне помогло такое решение:
1. Обновил драйвер
2. Выбрал через кнопки на мониторе вручную автонастройку(было две сразу кнопкой или через меню монитора)