Почему мужчины не любят умных женщин?

Если женщина умная, она заставляет мужчину работать головой, которая выше, а для любви порой просто необходима глупость!

Неправда Ваша. Глупые мужчины с интеллектом, сконцентрированным в головке, болтающемся ниже пояса, боятся умных женщин. Обладающие же альтернативным разумом в голове на плечах к умным женщинам тянутся, дорожат их вниманием к ним и даже любят, но любить по-настоящему умную женщину - труд великий есть.

любят. Только их надо ОЧЕНЬ постараться найти.

Им просто нравится быть умным на фоне своей девушки. Он же МУЖЧИНА, а не какая-нибудь там девушка

Потому что сами глупые, не хотят позориться!