Почему мужчины не любят умных женщин?

Tatyana_K Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Если женщина умная, она заставляет мужчину работать головой, которая выше, а для любви порой просто необходима глупость!
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
А вот это кстати неправда!
просто тупые нужны для траха, а умные сразу не дадут))
на самом деле, с умными женщинами приятно и хочется общаться ;)
Sleet Профи (706) 17 лет назад
Любим мы их, еще как любим, только найти не можем
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
А чо такие бывают???
Ничего себе, как я отстал от жизни!!!!
Умные женщины оказывается появились.
Люция Сахбутдинова (Сафина) Ученик (249) 17 лет назад
Потому что сами глупые, не хотят позориться!
ustas Ученик (133) 17 лет назад
где ж их найдеш то. сказки это
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
любят. Только их надо ОЧЕНЬ постараться найти.
Александр Исайкин Ученик (125) 17 лет назад
это ты про себя чтоли????Наполеон отдыхает!!!умная женщина такой ? не задаст, потому что знает ответ
Sagitta-ster Гуру (2964) 17 лет назад
Им просто нравится быть умным на фоне своей девушки. Он же МУЖЧИНА, а не какая-нибудь там девушка
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Неправда. Некоторые любят умных, например я
Валерий Мастер (1072) 17 лет назад
Неправда Ваша. Глупые мужчины с интеллектом, сконцентрированным в головке, болтающемся ниже пояса, боятся умных женщин. Обладающие же альтернативным разумом в голове на плечах к умным женщинам тянутся, дорожат их вниманием к ним и даже любят, но любить по-настоящему умную женщину - труд великий есть.
ООО Бюро оценки Ученик (186) 17 лет назад
Валерию Дручинину - вашу руку маэстро !! Именно так дур любят дураки, умных - неординарные личности, которые не довольствуются тем что им в рот смотрят !
Archie Знаток (442) 17 лет назад
Зависит от того, для чего нужна женщина. Если для чисто-животного секса, то зачем ей ум? Если для чего-то серьезного, то вопрос поставлен некорректно.
Мара, ты уже бросила пить коньяк по утрам?
А если в тему, то умная женщина со временем понимает, в какие моменты можно казаться глупой....
илья к Ученик (214) 17 лет назад
Любят красивых.
А если еще и умна! Этож сокровище, на таких моляться!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Потому, что женщина не человек, а курица не птица))
Источник: народная мудрость
Юлич Мастер (1622) 17 лет назад
Марта, боже мой, кто ж тебя так обидел, что ты делаешь такие страшные выводы???
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Возможно, потому, что женщине, которая считает себя умной или является таковой, чуть-чуть не хватает мудрости, подсказавшей бы ей, что не стоит в открытую показывать интересующим ее мужчинам свое умственное превосходство и постоянно доказывать свою состоятельность. Умная женщина должна знать психологию мужчин и пользоваться этим, другими словами быть еще и хитрой. К тому же, существует, наверно, какой-то стереотип, что образованная женщина становится таковой в ущерб другим ее качествам. Поэтому не надо акцентировать на своей сильной стороне, а лучше подчеркивать и совершенствовать те, которые может быть пока в Вас не замечали или недооценивали.
Бутьте проще и люди потянутся к Вам! Но что это будут за люди?..
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
lubyat prosto boyatsa 4to budut glupo viglyadit' ryadom s nimi
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
не нужно кичиться своим умом. нужно быть мудрой:)