Почему в последние время идешь по улице и везде ЭМО?Почему они так популярны?

Таня Прос... Профи (640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Они считают что это модно,хотя истинного смысла непонимают и наверняка сами не знают что вообще это такое.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Незнаю, я сама не понимаю! Просто молодёшь сама не зная кто такие эмо думают что это круто!
Пользователь удален Мастер (1820) 17 лет назад
Большинство стали Эмо только потому что реально это направление очень модное, а сели ты модный то стиль эмо это для тебя! " И к тому же Tokio Hotel пользуется огромной популярность. ю вот и все в миг стали Эмо не понимаю смысл всего этого!