Что за порода хомяка?

Валера Удав Мастер (1494), закрыт 13 лет назад
Сестра принесла от подруги хомяка, сказала что вроде какая то редкая порода, в инете не нашол. Вот сделал фото

Извинтиляюсь за унылое качество, камера+освещение+ярость этого адского животного делают своё)) Ну думаю разобрать можно.
Лучший ответ
Cвета Бурчак Профи (805) 13 лет назад
Джунгарский. Причем еще малютка. Ему нужен хороший уход и питание. Окрас очень распространенный. За 15-20 грн в любом зоомаге возможна купить, но не советую!
Я хомяками и их племенным разведением занимаюсь уже не первый день! Заходи сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club17108612 (убрать пробел после . ). Там я все подробно расписала по всем темам. А если что то непонятно все равно будет, то могу дать отдельные консультации)
Остальные ответы
Верю в чудеса Мудрец (19413) 13 лет назад
джунгарский
у меня был, злые они зараза
Валера УдавМастер (1494) 13 лет назад
А он реально такой редкий?))
Верю в чудеса Мудрец (19413) ну не редкий, но встречается реже чем обычные они вредные, кусачие и орут звуками испорченной розетки)))))))
Татьяна ИвановаГений (56765) 13 лет назад
Они не злые, просто быстро дичают, если хозяева с ними не общаются, редко берут их на руки. При хорошем уходе и нормальном общении с хозяином джунгарики кусаются не чаще, чем сирийские хомячки.
Верю в чудеса Мудрец (19413) у меня были и сирийские, те намного спокойнее и добрее этих!!)))) на руки всегда брала одинаково))) эта порода какая то нервная!!!!у знакомой тоже был, тоже был вредный)))) личные наблюдения так что)))
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Джунгарский.
Валера УдавМастер (1494) 13 лет назад
А он реально такой редкий?))
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) Да какой там редкий, их что грязи))
Татьяна Иванова Гений (56765) 13 лет назад
Это самый обычный джунгарский хомячок (дети ласково называют его джунгариком) . Только это не порода, а вид хомячка. Породы выведены людьми (например, есть ангорская порода сирийских хомячков, очень декоративная, такие хомячки чаще всего продаются в зоомагазинах, а многие дети и даже взрослые из-за этого всех сирийских хомячков, даже короткошёрстных, ангорскими называют).
tasha Профи (552) 13 лет назад
100% джунгарик-вон рядом такой же в клетке сидит))))))
Оля Смайл Ученик (244) 13 лет назад
Да, это - джунгарский хомяк)
Редкая порода? Не сказала бы.... Достаточно разпостраненная порода хомяков... Подруга, видать, похвастаться решила)
Александра Щерб...... Мастер (2290) 13 лет назад
в магазинах у нас джунгарики и сирийцы в основном. причем джунгарики намного меньше сирийцев) у менясириец, у вас джунгарик)
Натали Рождественская Ученик (150) 13 лет назад
джунгарский
Маленькие, кусачие, злобные, пушистики!))))
Мадина =* Мыслитель (6639) 13 лет назад
Джунгарик (джунгарский)